• 26 декабря 2017, вторник

Центральная школа танцев
26 декабря 2017 c 18:00 до 19:00
Лиговский 50 к. 13

"Делать, что хочу, где хочу и как хочу!", — именно так можно описать современный стиль Hip-Hop. Кроме того, можно еще добавить выражение "в чем хочу", так как в одежде главное – комфорт и удобство.

Для кого это занятие?
Пробный урок рассчитан на НАЧИНАЮЩИХ, тех кто никогда не занимался танцами, все упражнения и связки подобраны таким образом, чтобы Вы увидели РЕЗУЛЬТАТ СРАЗУ после занятия.

Как проходит занятие?

Открытый урок проходит в виде обычного занятия, с рассчетом исключительно на новичков. За час занятия Вы разомнетесь и выучите связку несложную движений.

С собой нужно взять сменную обувь (кроссовки, кеды) и удобную одежду.

Кто ведёт занятие?

Преподаватель — Макс Батухтин, участник команды «158 Crew», на 2016 год — единственная команда из России вышедшая в финал ЧЕМПИОНАТА МИРА в Америке (San-Diego).

Достижения:

1 место — Hip Hop international RUSSIA, 2015
4 место (из 88 команд) — Чемпионат мира WOD (World of Dance) в Америке (San-Diego), категория Adults, 2015.
1 место — Hip Hop international RUSSIA, 2014
2 место — European dance championship GERMANY, 2014
1 место — UNITED DANCE open 16 Спб, 2013
2 место — HIP HOP INTERNATIONAL Russia, 2013
Участник телепроекта Украина маэ талант, 2013
Участник телепроекта Большие танцы (канал Россия1), 2013
И это далеко не все!

Становись участником сильнейшей команды по Хип-Хоп хореографии! Макс научит танцевать даже самого неопытного.

Просто приходи на бесплатное занятие и убедитесь в этом!

Видео с преподавателем

Ждём тебя в школе танцев URAGAN

Отзывы про нашу школу

Абонемент на 1 месяц занятий

Как до нас добраться:

Центр танца находится по адресу: м. Пл. Восстания, Лиговский Проспект, д. 50, корп. 13

Приходите, даже если никогда не занимались танцами!

Если возникнут трудности в поиске, звоните по номеру: 8 (812) 981-17-08

Сделай репост этой записи и приходи бесплатно!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!