• 21 февраля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, лиговский 50 к.13

Набор начинающих на курс растяжки (Stretching). Обучение "с нуля"!

Регистрация на событие закрыта

Центральная школа танцев
21 февраля 2018 c 21:00 до 22:30
лиговский 50 к.13

Стретчинг — это упражнения, направленные на развитие сухожилий, связок и некоторых групп мышц. Такие занятия позволят Вам улучшить осанку, подвижность и пластичность всего организма, снижают напряжение мышц. Человек, занимающийся стретчингом, менее подвержен риску получить растяжение, надорвать мышцу

Для чего нужны занятия стретчингом

Занятия стретчингом подтянут вашу фигуру
Во время растяжения мышц к ним приливает больше крови и мышцы становятся более эластичными

Помогает расслабиться после тяжелого дня
Глубокое сосредоточенное дыхание хорошо влияет на головной мозг, поэтому особенно полезно заниматься стретчингом после тяжелого трудового дня

Эффективное средство в борьбе с депрессией
Стретчинг тренирует выносливость и улучшает работу всей нервной системы

Формирует осанку
Помимо всестороннего физического развития человеческого организма, гимнастика совершенствует координацию движений, формирует осанку и правильное строение мышц

lighter

В нашей студии растяжкой может заниматься абсолютно любой человек, независимо от возраста и опыта. На уроках стретчинга учитываются индивидуальные особенности каждого ученика. Именно такой подход позволяет нашим ученикам быстро и безболезненно осваивать сложные гимнастические элементы, связанные со шпагатами и прогибами!

Курс "Хочу шапагат"

Научись садиться на шпагат всего за 1 месяц!

850x
lighter

Как до нас добраться:

Центр танца находится по адресу: Лиговский Проспект, д. 50, корп. 13

850x

Если возникнут трудности в поиске, звоните по номеру: +7 (911) 963-07-27

Сделай репост этой записи и приходи бесплатно!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!